Régulateur d'alternateur type Bosch 1197311175 Agrandir

Régulateur d'alternateur type Bosch 1197311175

Référence : cae-134687

Régulateur d'alternateur type Bosch 1197311175 

Régulateur électronique 14V, réglage de tension 14.5

Distance entre les fixations: 55

Voir équivalence marques / modèles ci dessous

 

Disponibilité: En Stock

Plus de détails

Vous avez trouvé ce produit moins cher ailleurs?

quantity up quantity down

37,80 €

Correspond aux références constructeur:
BOSCH 1197311175 
BOSCH 1197311212 
BOSCH 1197311214 
BOSCH 1197311220 
BOSCH 1197311221 
BOSCH 1197311223 
BOSCH 1197311224 
BOSCH 1197311225 
BOSCH 1197311227 
BOSCH 1197311228 
BOSCH 1197311229 
BOSCH 1197311233 
BOSCH 1197311236 
BOSCH 1197311237 
BOSCH 1197311238 
BOSCH 1197311277 
BOSCH 1197311519 
BOSCH 1197311522 
BOSCH 1197311528 
BOSCH 1197311548

Pour alternateur type:
BMW 12311247287 
BMW 12311247311 
BMW 12311427287 
BMW 12311704082 
BMW 12311730580 
BMW 12311738351 
BMW 12311739362 
BMW 12311739363 
BMW 12311744563 
BMW 12311744567 
BMW 12311747204 
BOSCH 0 120 335 006 
BOSCH 0 120 335 007 
BOSCH 0 120 335 010 
BOSCH 0 120 335 012 
BOSCH 0 120 465 007 
BOSCH 0 120 465 008 
BOSCH 0 120 465 009 
BOSCH 0 120 465 010 
BOSCH 0 120 465 011 
BOSCH 0 120 465 019 
BOSCH 0 120 465 020 
BOSCH 0 120 465 021 
BOSCH 0 120 465 022 
BOSCH 0 120 465 023 
BOSCH 0 120 465 026 
BOSCH 0 120 465 027 
BOSCH 0 120 465 028 
BOSCH 0 120 465 031 
BOSCH 0 120 465 03B 
BOSCH 0 120 485 015 
BOSCH 0 120 485 017 
BOSCH 0 120 485 018 
BOSCH 0 120 485 019 
BOSCH 0 120 485 020 
BOSCH 0 120 485 023 
BOSCH 0 120 485 024 
BOSCH 0 120 485 025 
BOSCH 0 120 485 026 
BOSCH 0 120 485 028 
BOSCH 0 120 485 029 
BOSCH 0 120 485 030 
BOSCH 0 120 485 032 
BOSCH 0 120 485 034 
BOSCH 0 120 485 036 
BOSCH 0 120 485 038 
BOSCH 0 120 485 039 
BOSCH 0 120 485 041 
BOSCH 0 120 485 043 
BOSCH 0 120 485 044 
BOSCH 0 120 485 045 
BOSCH 0 120 485 046 
BOSCH 0 120 485 047 
BOSCH 0 120 485 048 
BOSCH 0 120 485 04J 
BOSCH 0 123 100 001 
BOSCH 0 123 100 002 
BOSCH 0 123 105 001 
BOSCH 0 123 110 004 
BOSCH 0 123 110 005 
BOSCH 0 123 110 006 
BOSCH 0 123 114 005 
BOSCH 0 123 120 001 
BOSCH 0 123 120 005 
BOSCH 0 123 212 001 
BOSCH 0 123 214 002 
BOSCH 0 123 310 001 
BOSCH 0 123 310 002 
BOSCH 0 123 310 003 
BOSCH 0 123 310 004 
BOSCH 0 123 310 006 
BOSCH 0 123 310 007 
BOSCH 0 123 310 008 
BOSCH 0 123 310 009 
BOSCH 0 123 310 010 
BOSCH 0 123 310 012 
BOSCH 0 123 310 014 
BOSCH 0 123 310 015 
BOSCH 0 123 310 016 
BOSCH 0 123 310 018 
BOSCH 0 123 310 019 
BOSCH 0 123 310 020 
BOSCH 0 123 310 022 
BOSCH 0 123 310 024 
BOSCH 0 123 310 025 
BOSCH 0 123 310 026 
BOSCH 0 123 310 027 
BOSCH 0 123 310 028 
BOSCH 0 123 310 029 
BOSCH 0 123 310 031 
BOSCH 0 123 310 032 
BOSCH 0 123 310 033 
BOSCH 0 123 310 034 
BOSCH 0 123 310 035 
BOSCH 0 123 310 037 
BOSCH 0 123 310 038 
BOSCH 0 123 310 039 
BOSCH 0 123 310 040 
BOSCH 0 123 310 041 
BOSCH 0 123 310 042 
BOSCH 0 123 310 043 
BOSCH 0 123 310 044 
BOSCH 0 123 310 046 
BOSCH 0 123 310 047 
BOSCH 0 123 310 049 
BOSCH 0 123 310 050 
BOSCH 0 123 310 051 
BOSCH 0 123 310 053 
BOSCH 0 123 315 001 
BOSCH 0 123 315 002 
BOSCH 0 123 315 003 
BOSCH 0 123 315 004 
BOSCH 0 123 315 006 
BOSCH 0 123 315 500 
BOSCH 0 123 315 501 
BOSCH 0 123 315 502 
BOSCH 0 123 315 503 
BOSCH 0 123 320 001 
BOSCH 0 123 320 002 
BOSCH 0 123 320 003 
BOSCH 0 123 320 004 
BOSCH 0 123 320 005 
BOSCH 0 123 320 006 
BOSCH 0 123 320 007 
BOSCH 0 123 320 008 
BOSCH 0 123 320 009 
BOSCH 0 123 320 012 
BOSCH 0 123 320 014 
BOSCH 0 123 320 016 
BOSCH 0 123 320 017 
BOSCH 0 123 320 018 
BOSCH 0 123 320 019 
BOSCH 0 123 320 020 
BOSCH 0 123 320 021 
BOSCH 0 123 320 022 
BOSCH 0 123 320 023 
BOSCH 0 123 320 024 
BOSCH 0 123 320 025 
BOSCH 0 123 320 026 
BOSCH 0 123 320 027 
BOSCH 0 123 320 028 
BOSCH 0 123 320 030 
BOSCH 0 123 320 031 
BOSCH 0 123 320 032 
BOSCH 0 123 320 033 
BOSCH 0 123 320 034 
BOSCH 0 123 320 036 
BOSCH 0 123 320 037 
BOSCH 0 123 320 038 
BOSCH 0 123 320 039 
BOSCH 0 123 320 048 
BOSCH 0 123 320 052 
BOSCH 0 123 320 053 
BOSCH 0 123 320 054 
BOSCH 0 123 320 055 
BOSCH 0 123 320 057 
BOSCH 0 123 320 059 
BOSCH 0 123 320 063 
BOSCH 0 123 320 066 
BOSCH 0 123 325 007 
BOSCH 0 123 335 001 
BOSCH 0 123 335 012 
BOSCH 0 123 340 001 
BOSCH 0 123 340 002 
BOSCH 0 123 340 003 
BOSCH 0 123 340 005 
BOSCH 0 123 345 004 
BOSCH 0 123 500 007 
BOSCH 0 123 500 008 
BOSCH 0 123 505 001 
BOSCH 0 123 505 002 
BOSCH 0 123 505 003 
BOSCH 0 123 505 004 
BOSCH 0 123 505 005 
BOSCH 0 123 505 007 
BOSCH 0 123 505 008 
BOSCH 0 123 505 009 
BOSCH 0 123 505 010 
BOSCH 0 123 505 017 
BOSCH 0 123 510 001 
BOSCH 0 123 510 003 
BOSCH 0 123 510 005 
BOSCH 0 123 510 006 
BOSCH 0 123 510 007 
BOSCH 0 123 510 013 
BOSCH 0 123 510 014 
BOSCH 0 123 510 015 
BOSCH 0 123 510 020 
BOSCH 0 123 510 026 
BOSCH 0 123 510 027 
BOSCH 0 123 510 029 
BOSCH 0 123 510 030 
BOSCH 0 123 510 031 
BOSCH 0 123 510 032 
BOSCH 0 123 510 033 
BOSCH 0 123 510 034 
BOSCH 0 123 510 037 
BOSCH 0 123 510 042 
BOSCH 0 123 510 043 
BOSCH 0 123 510 045 
BOSCH 0 123 510 048 
BOSCH 0 123 510 052 
BOSCH 0 123 510 053 
BOSCH 0 123 510 054 
BOSCH 0 123 510 056 
BOSCH 0 123 510 060 
BOSCH 0 123 510 061 
BOSCH 0 123 510 062 
BOSCH 0 123 510 063 
BOSCH 0 123 510 064 
BOSCH 0 123 510 065 
BOSCH 0 123 510 070 
BOSCH 0 123 510 071 
BOSCH 0 123 510 088 
BOSCH 0 123 510 089 
BOSCH 0 123 510 091 
BOSCH 0 123 510 092 
BOSCH 0 123 510 093 
BOSCH 0 123 510 094 
BOSCH 0 123 510 096 
BOSCH 0 123 510 099 
BOSCH 0 123 510 106 
BOSCH 0 123 510 109 
BOSCH 0 123 512 500 
BOSCH 0 123 512 501 
BOSCH 0 123 512 502 
BOSCH 0 123 515 016 
BOSCH 0 123 515 031 
BOSCH 0 123 515 500 
BOSCH 0 123 515 501 
BOSCH 0 123 515 502 
BOSCH 0 123 515 503 
BOSCH 0 123 520 001 
BOSCH 0 123 520 002 
BOSCH 0 123 520 005 
BOSCH 0 123 520 014 
BOSCH 0 123 520 015 
BOSCH 0 123 520 030 
BOSCH 0 123 540 001 
BOSCH 0 124 515 503 
BOSCH 0 132 315 500 
BOSCH 0 132 315 501 
BOSCH 0 132 315 502 
BOSCH 0 132 315 503 
BOSCH 0 986 036 690 
BOSCH 0 986 037 110 
BOSCH 0 986 038 030 
BOSCH 0 986 038 060 
BOSCH 0 986 038 070 
BOSCH 0 986 038 180 
BOSCH 0 986 038 370 
BOSCH 0 986 038 380 
BOSCH 0 986 038 390 
BOSCH 0 986 038 600 
BOSCH 0 986 038 610 
BOSCH 0 986 038 730 
BOSCH 0 986 038 740 
BOSCH 9 123 320 007 
BOSCH 9 123 320 016 
BOSCH B 120 310 050 
BOSCH B 120 310 087 
BOSCH B 120 411 182 
BOSCH B 120 411 203 
BOSCH B 120 411 204 
BOSCH B 120 411 324 
BOSCH B 120 411 528 
BOSCH B 120 510 214 
BOSCH B 120 510 330 
BOSCH B 120 510 614 
BOSCH F 010 202 LD0 
BOSCH F 010 205 LD0 
BOSCH F 010 206 LD0 
CHRYSLER 38522303 
CHRYSLER 4727206 
CITROEN 9617842880 
CITROEN 9617842980 
FIAT 60611990 
FIAT 60613073 
FORD 1031896 
FORD 5030656 
FORD 7081782 
FORD 7203201 
FORD 7355509 
FORD 7361230 
FORD 7361233 
FORD 7387707 
FORD 7387709 
FORD 92AB10300GC 
FORD 93BB10300AE 
FORD 93BB10300AG 
FORD 94AB10300BA 
FORD 95AB10300DB 
FORD 95AB10300DC 
FORD 95GB10300DA 
FORD 95GB10300EB 
FORD 95GB10300KA 
FORD 95VW10300AA 
FORD 95VW10300AAA 
FORD 95VW10300AB 
FORD 95VW10300AC 
FORD 95VW10300EA 
FORD 95VW10300EB 
FORD 95VW10300EC 
FORD 95VW10300KA 
FORD 95VW10300KB 
FORD 95VW10300NA 
FORD 95VW10300PA 
FORD 95VW10300RA 
FORD 95VW10300SA 
FORD 98VW10300BA 
FORD R95AB10300DB 
FORD R95VW10300NA 
IVECO 99451752 
IVECO 99473468 
JOHN DEERE AL114093 
MERCEDES BENZ 010 154 21 02 
NISSAN 23 100-72J00 
NISSAN 23 100-72J10 
NISSAN 23 100-7F000 
NISSAN 23 100-7F001  
OPEL 1204108 
OPEL 1204121 
OPEL 1204129 
OPEL 6204003 
OPEL 6204004 
OPEL 6204005 
OPEL 6204008 
OPEL 6204012 
OPEL 6204016 
OPEL 6204023 
OPEL 6204024 
OPEL 6204025 
OPEL 6204063 
OPEL 6204066 
OPEL 6204145 
OPEL 90289247 
OPEL 90356665 
OPEL 90356897 
OPEL 90365665 
OPEL 90389247 
OPEL 90389248 
OPEL 90443760 
OPEL 90443929 
OPEL 90443930 
OPEL 90443931 
OPEL 90444195 
OPEL 90460576 
OPEL 90506202 
OPEL 90508842 
OPEL 90509838 
OPEL 90511446 
OPEL 90511724 
OPEL 90512216 
OPEL 90512217 
OPEL 90512219 
OPEL 90540209 
OPEL 90542980 
OPEL 90542981 
OPEL 90543012 
PARIS RHONE (VALEO) A14N114T 
PEUGEOT 5705L3 
PEUGEOT 5705L5 
PEUGEOT 5705L6 
PEUGEOT 5705R5 
PEUGEOT 5705X6 
PEUGEOT 5705X8 
PEUGEOT 9634476880 
RENAULT 7700106500 
RENAULT 7700422142 
RENAULT 7700431946 
SKODA 004003215 
SKODA 004003226 
VALEO 2541977 
VALEO 2542316 
VALEO A11VI64 
VALEO A13VI208 
VALEO A13VI255 
VOLKSWAGEN 021903017 
VOLKSWAGEN 021903017A 
VOLKSWAGEN 021903023J 
VOLKSWAGEN 021903023K 
VOLKSWAGEN 021903023L 
VOLKSWAGEN 021903025 
VOLKSWAGEN 021903025B 
VOLKSWAGEN 021903025C 
VOLKSWAGEN 021903025E 
VOLKSWAGEN 021903025G 
VOLKSWAGEN 021903025N 
VOLKSWAGEN 023903023 
VOLKSWAGEN 023903023B 
VOLKSWAGEN 023903025R 
VOLKSWAGEN 028903018 
VOLKSWAGEN 028903018C 
VOLKSWAGEN 028903018F 
VOLKSWAGEN 028903023E 
VOLKSWAGEN 028903025A 
VOLKSWAGEN 028903025C 
VOLKSWAGEN 028903025G 
VOLKSWAGEN 028903025GX 
VOLKSWAGEN 028903025H 
VOLKSWAGEN 028903025HV 
VOLKSWAGEN 028903025HX 
VOLKSWAGEN 028903025P 
VOLKSWAGEN 028903025Q 
VOLKSWAGEN 028903025QV 
VOLKSWAGEN 028903025QX 
VOLKSWAGEN 028903025R 
VOLKSWAGEN 028903026A 
VOLKSWAGEN 028903026B 
VOLKSWAGEN 028903027M 
VOLKSWAGEN 028903027N 
VOLKSWAGEN 028903027P 
VOLKSWAGEN 028903027S 
VOLKSWAGEN 028903028G 
VOLKSWAGEN 028903028H 
VOLKSWAGEN 028903028J 
VOLKSWAGEN 028903028L 
VOLKSWAGEN 028903028LV 
VOLKSWAGEN 028903028LX 
VOLKSWAGEN 028911028L 
VOLKSWAGEN 030903023B 
VOLKSWAGEN 030903023C 
VOLKSWAGEN 037903023E 
VOLKSWAGEN 037903023F 
VOLKSWAGEN 037903025B 
VOLKSWAGEN 037903025C 
VOLKSWAGEN 037903025D 
VOLKSWAGEN 038903023G 
VOLKSWAGEN 038903023H 
VOLKSWAGEN 050903015B 
VOLKSWAGEN 050903015C 
VOLKSWAGEN 050903017A 
VOLKSWAGEN 054903015C 
VOLKSWAGEN 054903015K 
VOLKSWAGEN 058903016 
VOLKSWAGEN 058903016A 
VOLKSWAGEN 058903016C 
VOLKSWAGEN 058903016D 
VOLKSWAGEN 058903018A 
VOLKSWAGEN 058903018C 
VOLKSWAGEN 077903015E 
VOLKSWAGEN 078903015 
VOLKSWAGEN 078903015A 
VOLKSWAGEN 078903015C 
VOLKSWAGEN 078903015F 
VOLKSWAGEN 6K0903028 
VOLVO 8111905